Винкс клуб,5 сезон!

Объявление

Ролевая игра закрыта-нет активности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс клуб,5 сезон! » Окрестности школы » Тропа к школе


Тропа к школе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/3/2/kinopoisk.ru-Winx-Club-3D_3A-Magic-Adventure-1325972.jpg

0

2

комната Ники
Ника стояла перед Облачной Башней.Темная крепость навевала ужас и страх.Никого не было.Она снова вернулась в Облачную Башню.В желудке заурчало.Какрас начинался ужин.столовая

0

3

Двор Алфеи
Наконец прилетев Бум огляделась вокруг-никого не было...
Конечно!Все на уроках а я прогуливаю!
Таким образом думая Блум залетела внутрь
Коридор

0

4

комната Флоры
Флора бежит впопыхах и говорит-Как я его ненавижу ненавижу это го придурка надо будет поговорить с Музой насчет Ривена иначе он меня доконает и этот бал-Говорит в слух Флора но вдруг она подумала-и из-за него я поссорилась с Гелия  вот Ривен  придурок-У Флоры потекли слезы не кто не видел это го.

Отредактировано Флорик (2011-04-07 06:45:28)

0

5

комната Ники
Ника с Блум и Флорой прибежали  по тропе Облачной башни.Оббежав  все вокруг школы они нашли Кико.Ника посмотрела на девочек.-Девочки вы неподумайте что я с трикс.Я их ненавижу.-она посмотрела на реакцию девушек.-Ладно вам нужнов алфею уже поздно.Притомже я хочу спать.Встретимся завтра в кофе.Ника развернулась и пошла в школу.
комната Ники

0

6

Комната Ники
Девочки вы неподумайте что я с трикс.Я их ненавижу.
Я тебе верю, Ника!
Ладно вам нужнов алфею уже поздно.Притомже я хочу спать.Встретимся завтра в кофе.Блум помахала руеой
Ага, Пока
Блум помахала рукой Нике Пора в Алфею, если заметят моё отсутствие мене конец!
Двор Алфеи

0

7

мед-пункт
Ника бежала сквось дождь и ветер.Вдруг она на когото наткнулась.
-Осторожней ведьма.-сказал знакомый голос.
-Ттт-Тимур?-
-Есть разговор.
-Нет мне нужно в школу.
-Глупышка.Не бойся я тебя не обижу.-ласково сказал Тимур
-Ок.Но в школу мне всетаки надо.

комната Ники

0

8

комта Тимура
Тимур медлено шел к мрачному зданию.К школе ведьм.За ним следили тысячи злобных глаз.Успакойся.Что она мне сделает?Вот имено ничего.Вдруг в нос ударил до боли знакомый аромат.Ведьма.Ника.Черт нужно ей расказать о всем.
Около него пролетела Ника.
-Стой Ника.
-Беги в кофе.Я буду там.
кофе

0


Вы здесь » Винкс клуб,5 сезон! » Окрестности школы » Тропа к школе