Винкс клуб,5 сезон!

Объявление

Ролевая игра закрыта-нет активности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс клуб,5 сезон! » НЕ винкс » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обсуждаем)

0

2

Vyt jyj yhfdf-jcj,tyyj Ctqkjh Vey)))

0

3

Тоесть-мне нрава Сейлор Мун!

0

4

Лейла Элюммаксимум
Я ее в детстве смотрела))Да, прикольно, мне тож нрава, а кто Финал Фэнтази смотрел?))

0

5

Белла написал(а):

Лейла Элюммаксимум
Я ее в детстве смотрела))Да, прикольно, мне тож нрава, а кто Финал Фэнтази смотрел?))

Я хотела, только вот в последнее время дел много и неуспеваю :disappointed:

0

6

Мне нравикся:Сейлор мун :love:
Красотка :glasses:
Развилка Фортуны:Обещание свезавшее нас. ;)
Наруто :flag:

0

7

Ника написал(а):

Наруто :flag:

Я вот никак не соберусь посмотреть!У подруги диск попрошу и посмотрю!

0

8

Сакура из Наруто

0

9

Дя оня сюперь!

0

10

красотка

0

11

Ника
А что за Аниме?

0

12

описание:Привлекательная девушка Момо, безответно влюблённая в красивого парня Тоджи со своей школы, завистливая подружка Сая, испытывающая моральное удовлетворение от того, что делает пакости, симпатичный смешливый паренёк Акаясу, пользующийся успехом у девушек, но находящийся рядом по-настоящему лишь с Момо.
Огромнейшее количество обид, непонимания и ловких проделок Саи пронизывают всё аниме. Просмотр вызывает целую гамму различных чувств. После предательства, умело подстроенного Саей, Момо находится на грани. Авторы аниме прекрасно справились со своей задачей, глубоким и ярчайшим чувствам отвергнутой девушки невозможно не сочувствовать, они сами переходят с экрана в реальную жизнь — каждый прочувствует это на себе.
Акаясу, как всегда, оказывается рядом, постепенно приводя Момо к жизни и закрывая её зияющую рану новыми, внезапно нахлынувшими чувствами. В дальнейшем, не без помощи Саи и недосказанности самих героев, Момо уже не верит, что сможет вновь полюбить, она разрывается на части между чувствами к Тоджи, появившимуся вовремя на горизонте и чувствами к Акаясу, который никак не может разобраться сам в себе. Да, это его любовь к медсестре Мисао, несмотря на собственные чувства к Момо...
Он причиняет боль и самому себе, плавая в глубине чувств, и Момо, которая также для него важна. Он не может сделать выбор — он, как и Момо, не знает себя. В действительности, это его детская привязанность. Ведь Мисао появилась в жизни Акаясо, когда он был одинок, она "первый человек, который обратил на меня внимание как на личность". Чтобы разобраться в себе, он уезжает. В это время Момо испытывает страх о потере собственных чувств, любовь к Акаясу и надежду. Просыпаются огромнейшие чувства, когда Акаясо, пролежав без сознания в больнице из-за воспаления легких, с такой радостью торопится к Момо, А ОНА ЕГО НЕ ДОЖИДАЕТСЯ, решая, что не важна для него. Акаясо видит лишь спину Момо, уходящей вместе с Тоджи...
Как глубоко показана боль, испытанная наконец-то понявшим себя и свои чувства Акаясо! Он пытается скрыть свои чувства, переводя как всегда всё в фарс, но окончательно убежать он от них не может. У него просто не получается скрыть слёз! Он с дикой болью говорит сам себе: «Почему же я всегда понимаю, что для меня важно только, когда уже потеряю это?» Он уже смирился с потерей горячо любимой девушки, но и отпустить её от себя он не может. Какое же переживание возникает тогда, когда он без раздумья бросается В МОРЕ на поиски вещи, подаренной самым любимым для него человеком! «Вот я и умру, так и не увидев Момо...»

Отредактировано Ника (2011-04-05 14:26:37)

0

13

Ника
:cool:

0


Вы здесь » Винкс клуб,5 сезон! » НЕ винкс » Аниме